Новости и события » Спорт » Кубок лиги: "Челси" сходит с дистанции (ВИДЕО)

Кубок лиги: "Челси" сходит с дистанции (ВИДЕО)

"СЭ" рассказывает о матчах 1/8 финала Кубка лиги. "Вест Хэм" - "Челси" - 2:1 (1:0).

Голы: Куяте, 11 (1:0). Фернандес, 50 (2:0). Кэйхилл, 90+4 (2:1).

"Вест Хэм": Рэндолф, Огбонна, Рид, Крессуэлл, Пайет, Нобл, Куяте, Антонио (Дзадза, 82), Обианг, Ланцини (Айю, 78), Фернандес (Фегули, 66).

"Челси": Бегович, Терри, Кэйхилл, Давид Луиз, Аспиликуэта, Эйна (Педро, 67), Виллиан, Оскар, Чалоба (Азар, 63), Канте, Батшуайи (Диегу Коста, 54).

Предупреждения: Нобл, 64. Рид, 76. Куяте, 90+4.

Судья: Поусон (Англия).

26 октября. Лондон. Стадион London Stadium.

Главная сенсация 1/8 финала: вылет команды Антонио Конте. "Синие" вышли на дерби с "Вест Хэмом" в смешанном составе: впервые за полтора месяца в состав попал Терри, со стартовых минут играли и молодые Чалоба с Айной, а в воротах оказался Бегович.

А вот основа "Вест Хэма" гораздо больше напоминала оптимальный состав, и это сыграло решающую роль в результате: "молотобойцы" забили по мячу в начале каждого из таймов и отпраздновали успех.

Но главным событием матча стал твит одного из фанатов "Челси". По ходу первого тайма некий пользователь по имени Стюарт пожаловался: мол, болельщики "Вест Хэма" так рьяно отмечали забитый мяч, что угодили монетой в голову ни в чем не повинного фаната. Даже кровь потекла!