Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова снова похвасталась роскошным особняком

Анастасия Волочкова снова похвасталась роскошным особняком

Анастасия Волочкова снова похвасталась роскошным особняком

Одна из самых эпатажных личностей российского шоу-бизнеса балерина Анастасия Волочкова в очередной раз похвасталась роскошным убранством своего особняка. Снимок, сделанный в просторной комнате, обставленной антиквариатом, звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Уже не в первый раз Анастасия Волочкова показывает поклонникам интерьер своего дома. Фанаты уверены, что балерина таким образом пытается похвастаться перед публикой своей «роскошной жизнью». Многие поклонники оставили под новым фото звезды гневные высказывания, которые, вероятнее всего, были вызваны чувством зависти. Другие же - порадовались за Волочкову и похвалили ее идеальное чувство стиля.

На снимке Анастасия Волочкова изображена сидящей на роскошном диване в просторной комнате, интерьер которой оформлен в белых тонах. На фото можно разглядеть стоящие в зале статуэтки, пианино, картины, висящие на стене, и изумительной красоты ковер.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх