Новости и события » Общество » Денег нет, а отвечать придется. О визите Путина в Крым

Денег нет, а отвечать придется. О визите Путина в Крым

Денег нет, а отвечать придется. О визите Путина в Крым

Вчерашний визит в оккупированный украинский Крым президента России уже сегодня заставляет ломать головы десятков политологов и прочих "экспертов" в вопросе символичности и знаковости данного события.

Но, по сути, это лишь продолжение политики замыливания глаз простым крымчанам и прочим сторонникам "русской весны и мира", ведь, по сути, такой визит не решил и не решит ни один из насущных вопросов, с которыми живет оккупированный Крым.

Об этом говорит тот факт, что главный украинофоб Кремля очень посредственно ориентируется в истории Крымского полуострова, выдавая собственные домыслы за исторические факты. При этом, как и любой политик не забывает давать пустые обещания о светлом и беззаботном будущем для "русской жемчужины".

Видимо, Путин уже забыл тот факт, что для Крыма "денег нет", а отвечать за свои политические поступки рано или поздно придется.

Денег нет, а отвечать придется. О визите Путина в Крым


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх