Новости и события » Общество » Холодницкий: Эти "квартирные вопросы" напоминают сюрреализм, уже не смешно

Холодницкий: Эти "квартирные вопросы" напоминают сюрреализм, уже не смешно

Холодницкий: Эти "квартирные вопросы" напоминают сюрреализм, уже не смешно

Информацию о получении в собственность генпрокурором Украины Юрием Луценко квартир, в том числе в Ялте, в НАБУ начали рассматривать путем аналитической работы. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил глава Специальной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий.

"Информацию о получении в собственность квартир, в том числе в Ялте, начали рассматривать путем аналитической работы. Так же, как это было при рассмотрении заявления по квартире Лещенко. Поэтому эти квартирные вопросы напоминают какой-то сюрреализм. Это уже даже не смешно. НАБУ свою работу делает, дождемся их выводов. Пусть, в том числе общество, дает оценку тем фактам", - заявил Холодницкий.

Вчера сообщалось, что Национальное антикоррупционное бюро Украины начало аналитическую проверку информации на предмет соблюдения требований антикоррупционного законодательства во время приобретения и пользования недвижимым имуществом по ул. Эспланадная в Киеве, отношение к которому может иметь генеральный прокурор Юрий Луценко.

В НАБУ добавили, что проинформируют о результатах проверки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх