Новости и события » Hi-Tech » В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone

В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone

В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone

Apple готовит к выходу новые смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone 7 SE. Выход новинок намечен на 2017 год. Информация об этом опубликована на китайском портале для общения Weibo.

Как говорится в сообщении в соцсети, такая информация поступила от авторитетного инсайдера. Предположительно, компания выпустит сразу три устройства и у всех будут разные размеры дисплеев.

Сообщается, что Apple выпустит относительно бюджетный смартфон - iPhone 7 SE, станет удешевленной моделью смартфона компании седьмого поколения и будет самым дешевым оригинальным iPhone из всех, которые когда-либо выпускались. Пока неизвестно, за счет чего удалось уменьшить цену.

Несмотря на это, главными новинками все-таки станут iPhone 8 и 8 Plus - юбилейные модели с совершенно новым дизайном. По некоторым данным, он полностью будет сделан из стекла. Корпус устройства существенно сузят.

Предположительно, iPhone 7 SE покажут осенью, а iPhone 8 и 8 Plus - осенью.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх