Новости и события » Общество » В Керчи «Залив» заплатит 5 тыс рублей за приведенного друга-специалиста

В Керчи «Залив» заплатит 5 тыс рублей за приведенного друга-специалиста

В Керчи «Залив» заплатит 5 тыс рублей за приведенного друга-специалиста

На керченском заводе "Залив" объявили кадровую акцию "Приведи друга". Как сообщает пресс-служба предприятия, работнику завода, который приведет в основной производственный цех квалифицированного специалиста, выплатят денежное вознаграждение в размере пяти тысяч рублей. При условии его последующего трудоустройства и отработки не менее трех месяцев, - передает Newsmir.info.

"Насыщенная производственная программа, исполняемая в настоящее время судостроительным заводом "Залив", диктует необходимость увеличения численности основных производственных рабочих на 500 человек", - отмечает пресс-служба завода.

Руководство рассчитывает, что это станет хорошим стимулом для всех тех, кто имеет знакомых, и может предложить им поработать.

"Залив" обращается ко всем, у кого есть знакомые - производственники: "Приводите специалистов на завод - и получите дополнительную премию!".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх