Новости и события » Авто » В сети показан новый внедорожник Dongfeng Fengxing Jingyi

В сети показан новый внедорожник Dongfeng Fengxing Jingyi

В сети показан новый внедорожник Dongfeng Fengxing Jingyi

В сети показан новый внедорожник Dongfeng Fengxing Jingyi. Транспортное средство ориентируется китайским производителем исключительно на внутренний авторынок. Об этом рассказывается в профильных изданиях Поднебесной.

Китайские автомобильные СМИ показали фотографии нового внедорожника Dongfeng Fengxing Jingyi. Транспортное средство предназначено для продаж только на территории КНР, а общественности машину представят в следующем месяце в Гуанчжоу, и вскоре после презентации кроссовер отправится в магазины.

Производитель включил в силовую линейку внедорожника три агрегата объемом 1,6, 1,8 и 2.0 литра. Производительность этих моторов составляет 122, 160 (турбонаддув) и 147 лошадиных сил соответственно. Все агрегаты будут взаимодействовать с пятискоростной механической трансмиссией, либо с бесступенчатым вариатором CVT.

Внешняя составляющая внедорожника Dongfeng Fengxing Jingyi в некотором смысле напоминает стиль Volkswagen. Выглядит новинка достаточно стильно, и на первый взгляд может показаться, что это кроссовер немецкого производителя. Подробности о машине озвучат в ходе ее презентации, а пока производитель хранит их в секрете, и даже не называет ценник автомобиля.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх