Новости и события » Происшествия » Массовое ДТП в Одессе: врачи отчаянно борются за жизнь пострадавших

Массовое ДТП в Одессе: врачи отчаянно борются за жизнь пострадавших

Массовое ДТП в Одессе: врачи отчаянно борются за жизнь пострадавших

Медики говорят, что женщина в очень тяжелом состоянии, она остается на аппарате искусственной вентиляции легких

В Одесскую городскую больницу № 11 перевели мужчину, который получил колото-резанные раны от ножа, пытаясь задержать виновников массового ДТП в Одессе. Пострадавшего ждет операция. В тоже время в первой городской больнице врачи продолжают бороться за жизнь трех людей, которые в момент наезда внедорожника "БМВ" находились на остановке общественного транспорта. Об этом сообщает ТСН.

Медики говорят - самое тяжелое состояние у женщины. Одному пострадавшему ампутировали ногу и сейчас пытаются спасти от ампутации другую. У третьего пострадавшего разбиты кости конечностей.

"Состояние на нынешний момент расценивается как тяжелое, им предоставляют противошоковые мероприятия и один пострадавший был переведен в 11 больницу с ножевым ранением. Женщина в очень тяжелом состоянии, она остается на аппарате искусственной вентиляции. Есть элементы сознания у нее, травмы в основном скелетные", - рассказывает врач отделения интенсивной терапии городской больницы № 1 Максим Гусаров.

Напомним, вчера на улице Большой Арнаутской между Преображенской и Заславского столкнулись три автомобиля. По показаниям свидетелей, BMW проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с "Москвичом". Автомобиль BMW отбросило на остановку общественного транспорта. В результате аварии два человека погибли на месте, еще нескольких в тяжелом состоянии доставили в больницу.

В автомобиле BMW находилось два пьяных парня, которые начали убегать с места происшествия. Один из очевидцев попытался задержать их, однако получил колото-резанные раны от ножа, которым воспользовались виновники ДТП. 31-летний мужчина получил резаные раны теменной области головы, лба и левой щеки.

Также в BMW обнаружили документы водителя, пистолет "Форт-12" ориентировочно травматического действия, который украли в Киеве.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх