Новости и события » Авто » Прошли первые тесты прототипа нового поколения Opel Insignia

Прошли первые тесты прототипа нового поколения Opel Insignia

Прошли первые тесты прототипа нового поколения Opel Insignia

Британский бренд-лидер Vauxhall показал прототипы семейной авто-новинки Insignia. Первые тесты модели уже прошли.

Vauxhall Insignia лидирует в Великобритании в рамках сегмента больших семейных авто, однако новое поколение получит вызов от таких сильных соперников как Audi A6 и как Skoda Superb. Британские разработчики решили увеличить габариты авто, так что теперь его длина составляет 4 897 мм.

Под капотом расположился 1,5 литровый V4- двигатель, способный генерировать 163 л. с. Новая силовая установка при этом стала весьма экономичнее с потребительской точки зрения, а работа мотора - максимально тихой.

Разработчики также сообщили, что новая Vauxhall Insignia станет легче почти на 170 килограммов. Новый хэтчбек станет весить 1400 кг, что гарантированно обеспечит достаточно неплохие динамические характеристики.

По мнению британских экспертов, новая модель авто сделала его более «комфортны, разумным и аккуратным», а рулевое управление порадовало классической «гидравликой». По достоинству оценена просторность салона и комфортабельные условия при дальних поездках.

Претензии экспертов коснулись только версии с автомат-КПП из-за ее медлительной работы. В целом они пришли к выводу, что новое поколение Vauxhall Insignia продемонстрировало новый качественный уровень и максимальное приближение к лидерам сегмента.

Audi Audi A6 Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх