Новости и события » Авто » Азбука смерти: Вольво сняла самый жуткий рекламный ролик

Азбука смерти: Вольво сняла самый жуткий рекламный ролик

Азбука смерти: Вольво сняла самый жуткий рекламный ролик

Мы знаем множество необычных рекламных видео автопроизводителей. И недавно Вольво выпустила как раз такой ролик. Ролик, который без сомнения можно назвать самым жутким. Хотя не значит, что не правдивым.

В видеоряде под названием "Азбука смерти", подготовленном агентством Dorian & Daniel, показали самые разные виды смертей - от самоубийства до случайной гибели от найденного в огороде снаряда. В финале же демонстрируется сцена, как пешеход должен по идее погибнуть под колесами неуправляемого автомобиля из-за того, что у водителя случился сердечный приступ. Но для этого самого пешехода все заканчивается благополучного, поскольку автомобиль самостоятельно затормозил. Этим автомобилем был новейший внедорожник Volvo XC90, у которого своевременно сработала автоматического торможения.

Несложно догадаться, что таким образом Вольво прорекламировала одну из самых важных систем безопасности. Такой вот он, современный креатив.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх