Новости и события » Происшествия » В Екатеринбурге убийцу-альфонса приговорили к пожизненному заключению

В Екатеринбурге убийцу-альфонса приговорили к пожизненному заключению

В Екатеринбурге убийцу-альфонса приговорили к пожизненному заключению

27-летний житель Екатеринбурга был приговорен к пожизненному заключению за двойное убийство и грабежи молодых девушек. Благодаря привлекательной внешности преступнику удавалось очаровывать своих жертв, спаивать и грабить. Данные сведения заявили местные органы правоохранения.

По словам страж порядка Екатеринбурга, Павел Варналий заводил новые знакомства с девушками в ночных развлекательных заведениях, кафе и даже на улице. Встреча с одной из пострадавших произошла в в кафе. Недолго пообщавшись, парень предложил отправится к нему в гости. После распития алкогольных напитков, мужчина ограбил сонную барышню, забрав все украшения и ценные вещи.

Убийство, совершенное Варанлием, произошло в конце зимы 2012 года. Жертвой преступника оказался таксист. Другое убийство Павел совершил спустя три года. В клубе он познакомился с 22-летней Верой. После привычного приглашения к себе домой, компанию молодым людям составил его приятель. Будучи изрядно выпившим, Варналий сделал удавку из скотча, которой начал душить девушку. Когда его друг увидел это, то был шокирован. К сожалению, остановить злоумышленника свидетелю не удалось.

После этого, хозяин квартиры похитил драгоценности умершей, стоимость которых составила 47 тысяч рублей. Чтобы избавиться от тела, мужчина спрятал труп в лесу. Спустя двое суток друг убийцы сообщил о произошедшем в полицию. В настоящее время Варналий отбывает пожизненное заключение за совершенные преступления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх