Новости и события » Авто » Ford Explorer версии 2019 года замечен во время первых дорожных испытаний в США

Ford Explorer версии 2019 года замечен во время первых дорожных испытаний в США

Ford Explorer версии 2019 года замечен во время первых дорожных испытаний в США

Новый Ford Explorer версии 2019 года был замечен во время первых испытаний на безопасность. Автомобиль в густой камуфляжной пленке попал в объектив шпионских фотокамер на дорогах общего пользования в родном городе Генри Форда Дирборна в штате Мичиган США.

После появления первых фотографий кроссовера в сети, эксперты тут же предположили, что Ford Explorer 2019 построен на платформе D6. Похоже, модель будет представлена на рынке с передним приводом. Линейку двигателей, ожидается, составят 2,3-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель и 3,5-литровый шестицилиндровый мотор EcoBoost.

Первая модель Ford Explorer появилась в 1990 году и принесла чрезвычайный успех компании. Несмотря на масштабный скандал с шинами и огромный провал в продажах в конце последнего десятилетия, кроссовер считается одним из самых популярных автомобилей своего класса за все времена.

Напомним, дебют шестого поколения семиместного внедорожника ожидается в конце 2017 года, возможно на автосалоне в Лос-Анджелесе, или уже в 2018 году на выставке в Детройте. В продаже новинка появится не раньше лета 2018 года

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх