Новости и события » Культура » Александра Гозиас из «Дом-2» послала Ольгу Бузову на три буквы

Александра Гозиас из «Дом-2» послала Ольгу Бузову на три буквы

Александра Гозиас из «Дом-2» послала Ольгу Бузову на три буквы

В минувшую субботу на телестройке «Дом-2» разразился очередной скандал: Гозиас послала Бузову на три буквы. По всей видимости, после случившегося Александре придется покинуть проект.

Скандалы - родная стихия «Дома-2». За всю историю шоу зрители неоднократно становились свидетелями драк и оскорблений, которые адресовали друг другу участники. Подобные инциденты никоим образом их не украшали, однако способствовали поднятию рейтинга программы.

Последний скандал на проекте перешел все границы морали и этики. Александра Гозиас нецензурно выразилась в адрес Ольги Бузовой и послала ее на три буквы. Случилось это после того, как ведущая процитировала заключение психолога. В нем говорилось о том, что Гозиас плохая мать и недолюбливает ребенка от первого брака.

Бузова оскорбилась подобным изречением из уст участницы, которая в слезах покинула площадку, и в ответ проронила лишь фразу «Пошла вон!». Александра призывала последовать вслед за ней и своего возлюбленного Константина Иванова. Однако Бузова в ответ язвительно заявила, что парню нужна достойная супруга. После случившегося Гозиас остается лишь собрать вещи и уйти из «Дома-2».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх