Новости и события » Авто » Skoda Octavia 2017 модельного года представлена в обновленном виде

Skoda Octavia 2017 модельного года представлена в обновленном виде

Skoda Octavia 2017 модельного года представлена в обновленном виде

Автомобилестроительная компания из Чехии SKODA AUTO презентовала новую Octavia 2017 модельного года. Машина оригинального оформления представлен в обновленном виде.

Заказ на Skoda Octavia можно будет оформить только в конце 2016 года. При этом первые поставки клиентам намечаются на начало следующего года.

Модель, пользующаяся спросом, прошла ряд модификаций. Первое, что привлекает внимание автолюбителей, это смелое преобразование передней оптики, выполненной в стиле прошлого Mercedes-Benz класса Е. Система освещения новинки оснащена новыми более компактными светодиодами, чем предыдущие фары с биксеноновыми лампами. Светотехника задней части авто также изменилась. Лифтбэк получил новую облицовку радиатора и кузовные части, такие, как передний и задний бамперы.

К тому же обновленный пакет опций Skoda Octavia включает систему подогрева руля, современную мультимедийную систему с большим монитором на 9,2 дюйма. Имеется возможность выхода в Интернет через беспроводную точку доступа Wi-Fi. Двигатель и коробка переключения передач остались прежними.

Системы безопасности новой модели также удивят покупателей. Машина оборудована системой экстренного торможения, предотвращающей наезд на пешеходов, специальной опцией контроля «слепых» зон, а также функцией, обеспечивающей парковку автомобиля в автоматическом режиме.

Цена базовой версии составит от 850 тыс. рублей. Максимальная стоимость полной комплектации - 1,4 млн рублей.

Логвинова Анастасия

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх