Новости и события » Общество » В Швеции выбрали самую красивую бороду

В Швеции выбрали самую красивую бороду

В Швеции выбрали самую красивую бороду

В шведском городе Гетсборге подвели итоги конкурса на лучшую бороду. Строгое жюри парикмахеров «En Karl Med Sk'gg» выбрало Мемо Гечек самым обаятельным мужчиной во всей стране.

В конкурсе приняли участие 10 человек, приехавших из разных уголков Швеции. Каждый из них потратил на свою бороду более года и много денег. Участник из пригорода Стокгольма Гечек стал победителем данной номинации. Он признался, что и представить не мог такой результат. На отращивание мужчина потратил около 18-19 месяцев, при этом борода вышла довольно-таки большой. Гечек подчеркнул, что это скорее связано с генетикой, потому что у его сверстников волосы в области лица растут значительно медленнее.

За победу в конкурсе он получил косметический набор продукции для поддержания красоты своей бороды. Гечек акцентировал внимание на том, что важным фактором для такого результата стал уход за волосами. Участник конкурса «En Karl Med Sk'gg» ежедневно мыл бороду, а также использовал воск и прочие средства. Существует еще и международный конкурс, в котором мужчина намерен уже через несколько лет принять участие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх