Новости и события » Культура » Байкер Хирург отказался извиняться перед Райкиным

Байкер Хирург отказался извиняться перед Райкиным

Байкер Хирург отказался извиняться перед Райкиным

Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов отказался приносить извинения у руководителя театра «Сатирикон». На днях Хирург оскорбил Райкина, считая, что он «превращает страну в сточную яму».

Байкер считает, что «положительно» относится к Райкину, как к режиссеру и просто человеку, однако от своих слов он не откажется, и не будет просить извинений. По его словам он обращался со словами оскорбление не лично к режиссеру, а ко всем тем, кто приносит в искусство американскую демократию.

Хирург считает, что у главы театра очень много свободы и над ним нет должного контроля, поэтому он продвигает цензуру в спектаклях своего театра. В Кремле заявили, что данные действия недопустимы и в этом они согласны с его мнением. Поэтому все спектакли, которые поставлены на государственные и спонсорские средства, необходимо создавать согласно российскому законодательству.

27 сентября пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал, что надеется на примирение двух сторон и на то, что Константин Райкин получит извинения.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх