Новости и события » Культура » Меган Фокс впервые показала третьего ребенка от Брайана О. Грина

Меган Фокс впервые показала третьего ребенка от Брайана О. Грина

Меган Фокс впервые показала третьего ребенка от Брайана О. Грина

Третий ребенок и, возможно, также будущая звезда, в звездном семействе Брайана Остина Грина и Меган Фокс родился 4 августа. Однако до сих пор пара его не показывала общественности. Сегодня супруги сделали исключение и порадовали поклонников фотоснимками малыша в Instagram. Теперь маленького Джорни Ривера Грина смогут увидеть все.

От «голубоглазого ангела» фанаты пришли в восторг, поэтому и дали ему такое милое прозвище, а его знаменитой матери - «королева королев», за великолепную физическую форму, несмотря на третьи роды, и прекрасную внешность.

Сейчас пара воспитывает, помимо недавно появившегося на свет Джорни Ривера, 3-летнего Ноа и 2-летнего Бодхи. Также у Грина есть еще сын Кассиус Лидж от прежних отношений с популярной актрисой Ванессой Марсил.

Фокс и Остин Грин состоят в 6-летнем браке, в который вступили по большой любви. А намечающийся разрыв в 2015 году они смогли предотвратить, благодаря новости о рождении ребенка, что убедило их дать отношениям еще один шанс. Свое примирение пара отправилась отмечать на Гавайские острова.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх