Новости и события » Здоровье » Вандал-лжестроитель разбил звезду Трампа на «Аллее славы»

Вандал-лжестроитель разбил звезду Трампа на «Аллее славы»

Вандал-лжестроитель разбил звезду Трампа на «Аллее славы»

В США повреждена ударом кувалды звезда кандидата-республиканца Дональда Трампа, прилагающего усилия, чтобы стать 45- по счету американским президентом. Наряды полиции Лос-Анджелеса отсутствовали, поэтому никто не задержал вандала, а прохожим американец представился строителем, что подтверждалось спецовкой и большой кувалдой в его руках. Об этом сообщает медиа-издание Deadline.

Гражданин США, представившийся позднее, как Джейми Отис, одетый в форму городского строительного рабочего, приехал в Лос-Анджелес, вышел из пикапа, взял из его кузова кувалду, подошел к памятной аллее, нашел звезду Дональда Трампа и стал сбивать шлифованный бетон вокруг нее, чтобы затем вытащить ее сердечник, но ударив неточно, мужчина повредил его.

Подоспевшим ротозеям Джейми объяснил, что намеревается демонтировать металлический фрагмент звезды, взять его с собой, после чего выставить на аукцион. Целью продажи является собрать деньги для женщин, которые заявили о сексуальных домогательствах со стороны миллиардера Дональда Трампа. Американец увез сердечник звезды с собой, торги вскоре пройдут в Нью-Йорке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх