Новости и события » Культура » Звезда клипа «Экспонат» отправилась покорять Москву

Звезда клипа «Экспонат» отправилась покорять Москву

Звезда клипа «Экспонат» отправилась покорять Москву

Звезда клипа «Экспонат» коллектива «Ленинград» Юлия Топольницкая заявила о своем участии в новом проекте. Девушка отправилась покорять Москву на съемки фильма «Высокие каблуки», премьера которого намечена на весну 2017 года.

Участие Тополницкой в картине подтвердила режиссер Антонина Руже. По сюжету, героиня актрисы, молодая девушка Рита, приезжает в Москву для того, чтобы поступить в театральное училище. В родном городе девушка вела свадьбы, а в столице надеялась получить серьезную роль. К сожалению, большинство вакансий, которые предлагают героине, далеки от ее идеала. Так, к примеру, из-за нехватки денег она вынуждена работать в костюме курицы-аниматора.

Режиссер картины, Антонина Руже, отметила, что фильм повествует о том, что нельзя сдаваться и нужно бороться за свою мечту до конца. Звездный состав фильма дополнили режиссер Юрий Быков, сыгравший сам себя, актер Михаил Тарабукин, известный по телесериалу «Кухня», и звезда картин «Горько!» и «Горько 2!» Юлия Сулес. Премьера фильма намечена на весну 2017 года.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх