Новости и события » Культура » Бенедикт Камбербэтч в фильме «Доктор Стрэндж» сыграл две роли

Бенедикт Камбербэтч в фильме «Доктор Стрэндж» сыграл две роли

Бенедикт Камбербэтч в фильме «Доктор Стрэндж» сыграл две роли

Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч в фильме «Доктор Стрэндж» сыграл не только главную роль. Режиссер и сценарист фильма Скотт Дерриксон рассказал, что Бенедикт принял участие в создании образа злодея.

Несмотря на то, что по Сети ходит множество спойлеров к грядущему фильму, снятому по комиксам, остаются неизвестные части сюжета. Скотт Дерриксон разгласил оставшиеся детали "Доктора Стрэнджа". Оказывается, в фильме появится отрицательный персонаж Дормамму, мимика которого полностью принадлежит звезде сериала "Шерлок". Злодея целиком рисовали с использованием компьютерной графики и новейших технологий, выражение лица взято с Камбербэтча, а озвучивать его взялся другой актер, чье имя не разглашается.

Известно, что ранее Бенедикт уже становился прототипом героев, которых создавали при помощи компьютерных технологий. В том числе в "Хоббите" по книге Толкина, мимика персонажа дракона Смауга взята захватом с лица британского актера. Фантастический боевик "Доктор Стрэндж" о нейрохирурге, обладающем невероятными способностями, выйдет в российский кинопрокат 31 октября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх