Новости и события » Спорт » Вест Хэм пожизненно запретит 200 болельщикам посещать матчи команды

Вест Хэм пожизненно запретит 200 болельщикам посещать матчи команды

Вест Хэм пожизненно запретит 200 болельщикам посещать матчи команды

Как сообщает английская газета The Guardian, "Вест Хэм" намерен принять жесткие меры по отношению к болельщикам, участвовавшим в беспорядках на матче Кубка лиги против "Челси" (2:1). "Молотобойцы" пожизненно запретят 200 фанатам посещать матчи команды. Клуб считает, что подобные инциденты вредят имиджу команды.

Напомним, что прошедшая игра изначально была помещена в категорию "повышенного риска", в связи с чем было увеличено количество полицейских на стадионе "Вест Хэма", однако болельщики все равно смогли устроить массовые беспорядки. Фанаты вырывали сиденья, а также бросали с трибун монеты и бутылки.

"Футбольный клуб "Вест Хэм" и руководство стадиона установили личности всех фанатов принимавших участие в беспорядках. Им будет запрещен вход на будущие матчи команды. Наш футбольный клуб обойдется без таких "болельщиков", - заявила вице-президент "Вест Хэма" Каррен Бреди.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх