Новости и события » Авто » В декабре в России появится обновленный Ford Kuga

В декабре в России появится обновленный Ford Kuga

В декабре в России появится обновленный Ford Kuga

В декабре в России появится обновленный Ford Kuga. Популярный вседорожник претерпел легкий фейслифтинг, что сделало его внешнюю составляющую более стильной. Уже через месяц дилеры начнут принимать заказы на новинку, и ближе к этому времени представители автопроизводителя озвучат комплектации и ценники кроссовера.

В декабре нынешнего года на рынке России начнутся продажи обновленного кроссовера Ford Kuga. Уже через месяц дилеры озвучат стоимость новинки и ее комплектации. Напомним, что текущая генерация вседорожника появилась в РФ в 2012 году, и продается по сей день в трех вариантах, все из которых оснащаются агрегатами, работающими на бензине. Базовая версия нынешнего Ford Kuga для России оснащается атмосферным мотором и передним приводом, а стоит она 1 435 000 рублей.

Об обновленном кроссовере Ford Kuga известно, что его передняя часть выполнена в стилистике Ford Mondeo: транспортное средство обзавелось большой радиаторной решеткой и светодиодным светом. Также вседорожник получил электронный стояночный тормоз и информационно-развлекательную систему SYNC 3, поддерживающую функцию голосового управления, а также Apple Carplay и Android Auto.

О техническом оснащении российского варианта обновленного Ford Kuga пока ничего не сказано, однако известно, что в Европе он продается с силовой гаммой, состоящей из 5 двигателей. Их объем составляет 1,5 и 2.0 литра, а производительность - от 120 до 182 лошадиных сил.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх