Новости и события » Культура » 17-летняя дочь Джонни Деппа страдает анорексией

17-летняя дочь Джонни Деппа страдает анорексией

17-летняя дочь Джонни Деппа страдает анорексией

17-летняя Лили-Роуз Депп, дочь легендарного американского актера Джонни Деппа, снялась для обложки французской версии глянцевого издания Elle, а также рассказала в интервью о проблемах со здоровьем, которые наметились у нее несколько лет назад. Девушка открыто призналась, что больна анорексией, причем это доставляет ей немало мучений, но побороть болезнь она не в силах. Кроме того, сейчас Лили-Роуз активно строит карьеру в модельном бизнесе, а анорексия - нередкий спутник практически всех девушек-моделей. Кстати, не так давно 17-летняя Лили-Роуз подписала контракт с легендарным модным домом Chanel, что является очень большим успехом для любой модели, похвасталась дочь Джонни в интервью.

Также девушка рассказала, что ее родители всегда были против того, чтобы она строила свою карьеру в шоу-бизнесе, но Лили-Роуз с малых лет мечтала о свете софитов и мировой славе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх