Новости и события » Спорт » Хоккеисты Кривого Рога обыграли ХК «Белый Барс» (фото)

Хоккеисты Кривого Рога обыграли ХК «Белый Барс» (фото)

Криворожане реабилитируются за поражение в Дружковке. Свой очередной поединок наши хоккеисты провели в Белой Церкви с местной командой «Белый Барс».

Хозяева явно намеревались оборвать свою пятиматчевую проигрышную серию, а гости после поражения от чемпиона хотели начать новую - победную. В первом периоде «барсы» смогли посрамить скептиков, предрекавших им незавидную участь. Едва ли не самый острый момент был организован именно ребятами Константина Буценко, но чистый выход один на один в гол не дал воплотить Бесхлебный. Казалось, ценой травмы, но все обошлось. Но доставать шайбу из сетки Андрею все же пришлось. В середине первой трети в сутолоке у наших ворот самым расторопным оказался Дмитрий Даниленко. К чести криворожан, они не заставили долго ждать ответа. Куцевич и Овчинников на пару сумели воспользоваться не самыми уверенными действиями кипера оппонентов. 1:1!

Вскоре после возобновления игры криворожане повели 1:2 после броска Савченко! А затем отметился еще и Караульщук, сделав счет уже 1:3. В ответной атаке Артем Козиенко сделал разрыв минимальным. Но голевую феерию продолжил один из самых молодых представителей криворожской команды - Никита Коваленко. 2:4!

В третьем периоде Рябенко обеспечил отрыв в три шайбы. Под занавес игры «барсы» сократили отставание, но это было лишь приятным эпизодом для местных болельщиков. Игра завершилась со счетом 3:5 в пользу ХК «Кривбасс».