Новости и события » Авто » Бизнесмен подарил сотрудникам 1260 машин и 400 квартир

Бизнесмен подарил сотрудникам 1260 машин и 400 квартир

Алмазный король Индии Савджибхай Дхолакиа подарил своим лучшим сотрудникам 1260 автомобилей.

Мало того, в часть главного индийского праздника Дивали, который отмечается в эти выходные (символизирует победу добра над злом, подъем из духовной тьмы) господин Дхолакиа подаритл своим подчиненным еще 400 квартир и массу всевозможных драгоценных украшений.

Награды вручаются в знак признания выдающейся производительности и самоотверженной работе наших сотрудников, которая была проявлена в последние пять лет.

Всего ценные подарки получат 5500 сотрудников, на что фирма Hare Krishna Exports потратит $7 млн. Здесь стоит отметить, что в Индии принято дарить что-то сотрудникам предприятий по случаю наступления Дивали. Но обычно руководство компаний ограничивается коробками со сладостями. Однако начиная с 2012 года Hare Krishna Exports дарит машины. Причем, если в 2012 году было подарено всего три автомобиля, то в 2014 году - уже 491 машина и 207 квартир.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх