Новости и события » Культура » Рак сделал меня другим человеком - Шеннон Доэрти

Рак сделал меня другим человеком - Шеннон Доэрти

Рак сделал меня другим человеком - Шеннон Доэрти

Шеннон Доэрти, которая является известной актрисой Голливуда, рассказала, как она изменилась в ходе борьбы со своей раковой болезнью. Со слов звезды, рак сделал ее другим человеком.

Рак груди был обнаружен у Шеннон Доэрти весной 2015 года. С тех пор она пытается побороть свою онкологию, но пока безуспешно. На шоу с ее участием, звезда 45-летнего возраста рассказала зрителям некоторые подробности своего отношения к постигшей ее страшной болезни.

Она признала, что считает рак одновременно и страшным, и необычайным и, даже, красивым. Эта болезнь, по словам Доэрти, сначала ломает, потом восстанавливает. И так продолжается по кругу раз за разом. Актриса отмечает, принять случившееся несчастье было тяжело, как и то, что с ней сделала болезнь. Сейчас она стала более смелой и снисходительной, но это является слабой помощью.

В начале ноября этого года борющаяся с раком организация American Cancer Society обещает вручить Шеннон Доэрти премию за смелость, с которой она предпринимает попытки победить свою онкологическую болезнь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх