Новости и события » Общество » Как Краматорск отметит Halloween

Как Краматорск отметит Halloween

Как Краматорск отметит Halloween

Хе'ллоуи'н - современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотланди. Традиционно он отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября.

Украинцы переняли опыт празднования Хэллоуна и отмечают праздник на свой лад. К концу октября некоторые заведения украшают специальной атрибутикой - подсвечниками из тыкв, интерпретациями привидений. Люди одеваются в тематические костюмы ведьм, нечисти, восставших мертвецов.

В Краматорске мероприятия, приуроченные к праздникам, будут проходить в ночь с 29 на 30 октября.

"Ria Disco&Lounge Bar" проведет тематическую вечеринку "Rise of the Dead". Первые 30 человек в завершенном образе получат беплатный вход. Остальным желающим вход до 22:00 - 70 грн., позднее - 100 грн. Музыкальная программа вечера от Dj Headshot и Mc Ed Vasiliev.

Отметить Хэллоуин в Краматорске также можно в ночном клубе "VIVAT" с 21:00. Музыкальное сопровождение от DJ Dance и MC Chugun. Входной билет от 50 грн.

Боулинг-клуб "Strike" приглашает краматорчан в тематических костюмах на ночную программу "Halloween Night". В программе DJ Alex, Topless Pj, Go-Go и специальный гость Vivienne. Стоимость входа 40 грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх