Новости и события » Авто » Кроссовер Lifan Х80 оснастят полным приводом

Кроссовер Lifan Х80 оснастят полным приводом

Кроссовер Lifan Х80 оснастят полным приводом

Вседорожники производства одного из наиболее популярных китайских брендов Lifan планируют оснастить полным приводом. Соответствующая информация об этом была опубликована в рамках интервью, которое журналистам дал Ван Сяолун, первый заместитель гендиректора «Лифан Мотор Рус». По словам заместителя директора, на данный момент проводится изучение кроссовера модели X80, который будет оснащен полным приводом.

При этом, полноприводная вариация внедорожника Lifan X80 покупателям обойдется, как минимум, на сто тысяч рублей дороже. В связи с тем, компания намерена акцентировать внимание на продажах в дешевом сегменте. Такая разница в ценнике может быть крайне существенной. Стоит напомнить о том, что кроссовер Lifan X80 планируют оснастить полноприводной системой. Разработчики готовились к данной премьере еще с начала 2016 года. Именно тогда представители Lifan смогли узнать, что на российском заводе в Липецкой области локализация производства может существенно нарастить локализацию производственных мощностей.

Между тем, эксперты уже составили приблизительную картину технической начинки. По предварительным данным, внедорожник оснащен силовой установкой, которая состоит из агрегата на 1,8 литра от Lifan, а также Mitsubishi на 165 «лошадок».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх