Новости и события » Культура » Американская певица Мэрайя Кэри поругалась с женихом-миллиардером

Американская певица Мэрайя Кэри поругалась с женихом-миллиардером

Американская певица Мэрайя Кэри поругалась с женихом-миллиардером

Недавно в западных СМИ появилась информация о том, что Мэрайя Кэри и ее жених-миллиардер Джеймс Пэкер поругались. Ходят слухи, что пара не видится уже больше месяца, а причина этого - крупная ссора.

Пара планировала сыграть свадьбу в этом году. Теперь поговаривают, что свадьбы не будет вовсе. Ранее в сети была информация, что Джеймс Пэкер бросил певицу из-за ее расточительности. Но агент Мэрайи Кэри рассказал, что пара поссорилась не из-за расточительства и не из-за измены. Скорее всего, причиной расставания стало поведение богача. Тем более, говорят, что Джемс Пэкер сильно ревновал свою невесту.

В данное время Мэрайа Кэри и Джемс Пэкер сильно сомневаются в целесообразности совместной жизни. Они пытаются разобраться в своих отношениях, а позже хотят сделать публичное заявление о своем решении.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер встречаются уже около двух лет. 21 января этого года Джеймс Пэкер сделал ей предложение о помолвке, и звезда дала согласие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх