Новости и события » Общество » У Авакова объявили Донбасс глубоко отравленным и психически травмированным обществом

У Авакова объявили Донбасс глубоко отравленным и психически травмированным обществом

У Авакова объявили Донбасс глубоко отравленным и психически травмированным обществом

В интервью киевскому журналу "Корреспондент" советник главы главы МВД Украины Зорян Шкиряк, заявил, что не сможет говорить на одном языке с теми, кто считает героем убитого в результате теракта в Донецке командира ополчения Арсена Павлова.

В ходе беседы журналистка издания поинтересовалась, отслеживает ли МВД настроения людей в Донбассе, заметив при этом, что ей видео похорон Моторолы "напоминало похороны Ким Чен Ыра в Северной Корее".

"Безусловно, меня тоже шокировали эти кадры, объективности ради нужно признать, что приличную часть людей на эту панихиду согнал Захарченко, - уверяет Шкиряк. - Но многие действительно пришли сами. К сожалению, это глубоко отравленное и психически травмированное общество, об этом нужно честно говорить. Русской пропагандой их начали пичкать не сегодня, это вопрос последних десятилетий, ведь при Януковиче антиукраинская пропаганда была поставлена на государственный поток. Но мне сложно понять, как мы сможем когда-то говорить на одном языке с теми, кто сегодня считает Моторолу народным героем...".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх