Новости и события » Политика » Семерак вместе с женой владеет квартирой площадью 354 кв.м. и тремя автомобилями

Семерак вместе с женой владеет квартирой площадью 354 кв.м. и тремя автомобилями

Семерак вместе с женой владеет квартирой площадью 354 кв.м. и тремя автомобилями

Министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак задекларировал две квартиры, два машиноместа и три автомобиля. Об этом свидетельствует его декларация на сайте Единого госреестра деклараций.

У министра есть жена Орися и двое детей - Даниил и Марта.

Остап Семерак владеет квартирой в столице площадью 52,30 кв. м, право пользования жильем есть у его детей. Пополам с женой министр владеет еще одной квартирой в Киеве площадью 354 кв. м. и стоимостью 4 млн. 897 тыс. 400 грн. У семьи есть два машиноместа.

У Остапа Семерака два автомобиля - Jaguar S-type 2006 года (стоит майе 296 тыс. грн.) и Volkswagen Touareg 2011 года выпуска (стоимость 993,5 тыс. грн.). Орися Семерак управляет автомобилем Toyota Самгу 2011 года выпуска (265,5 тыс. грн).

Жена министра Орися Семерак имеет корпоративные права в Производственно-рекламном агентстве "Визуальные коммуникации" (треть капитала) и ООО "Волынские рекреации" на 100%.

В прошлом году министр экологии заработал 78 тыс. 966 грн. и получил более 1,766 млн. грн. от продажи недвижимости. Тем временем его жена получила 394 тыс. 650 грн, занимаясь предпринимательской деятельностью.

У семьи есть деньги в банках и наличные. В частности, Орися Семерак держит в банке 147 тыс. 265 грн, а Остап Семерак хранит деньги только наличными - 190 тыс. грн. и 160,5 тыс. долларов.

Вследствие добровольного страхования всех членов семьи существуют финансовые обязательства в размере 2 тыс. 561 грн.

Jaguar Toyota Volkswagen


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх