Новости и события » Общество » Политолог: На Украине готовятся смертники для терактов в России

Политолог: На Украине готовятся смертники для терактов в России

Политолог: На Украине готовятся смертники для терактов в России

На Украине в ближайшие месяцы произойдет переворот, который формально возглавит Юлия Тимошенко. Об этом в эфире телеканала «День» заявил политолог Сергей Марков.

«В ближайшие месяцы на Украине может произойти переворот. К власти придет еще более радикальная группировка, которую формально возглавит Юлия Тимошенко. Не надейтесь, что с ней могут быть хорошие отношения. Она будет под контролем. Туда уже давно внедрен комиссаром Наливайченко, один из ключевых американских агентов. Саакашвили будет одним из ключевых игроков. Партия войны станет еще более радикальной», - сказал Марков.

Эксперт также предрек, что украинцы будут совершать теракты на территории России и участвовать в уличных беспорядках в российских городах.

«Из украинцев делают антирусских африканцев, которые нам устроят вариант типа резни в Руанде. Чтобы эти озлобленные и доведенные до отчаяния люди толпами поперли к нам в качестве живых бомб. Они будут взрывать автобусы и метро. Такие люди уже готовятся. Кроме того националистические банды будут активно использоваться в беспорядках в российских городах», - сказал Марков.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх