Новости и события » Авто » Прототип Ford Explorer 2019 замечен во время тестирования

Прототип Ford Explorer 2019 замечен во время тестирования

Прототип Ford Explorer 2019 замечен во время тестирования

Фотошпионы сняли на фото новое поколение Ford Explorer. Авто, которое готовится к выпуску в 2019 году, тестировалось в окрестностях Дирборна в штате Мичиган.

Эта разработка остается на первичной стадии, поэтому инженеры пока не проводят длительные тесты, предпочитая обкатывать модель поблизости от штаб-квартиры. Текущая версия прототипа Explorer получила прежний кузов, поскольку не имеет своего дизайна. Инсайдеры заявили, что авто 2019 модельного года уже укомплектовано узлами от платформы Ford D6. Последняя станет базой для нового транспорта Lincoln и Ford.

Предположительно, эта платформа пройдет адаптацию для применения сразу нескольких разновидностей привода. Предположительно, Ford Explorer станет иметь использовать передний и полный привод. Как сообщают инсайдеры, внедорожник будет укомплектован двигателем на 2,3 л. Этот мотор применяется в текущей версии модели. Официальная презентация 6-го поколения Ford Explorer ориентировочной состоится в конце 2017-го либо начале 2018 года. На сегодня производитель пока не сообщил на каком именно автошоу будет производится презентация. Начало продаж намечено на лето 2018-го года.

Федор Алексеев

Ford


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх