Новости и события » Здоровье » В США обнародовали цену секс-роботов с функциональными гениталиями

В США обнародовали цену секс-роботов с функциональными гениталиями

В США обнародовали цену секс-роботов с функциональными гениталиями

Секс-роботы с функциональными половыми органами появятся на рынке США в 2017 году. Их стоимость составит 12 000 фунтов стерлингов (923 225 рублей).

Как сообщает издание Mirror, современные куклы для взрослых будут невероятно реалистичными. Они смогут похвастаться такими функциями, о которых раньше никто даже подумать не мог. Это достигается за счет интегрированных нагревателей и датчиков, реагирующих на прикосновения.

Производством секс-роботов занимается компания RealDoll, базирующаяся в Калифорнии. Ее основатель Мэтт Макмален пояснил, что мир уже достаточно давно наблюдает за быстрыми изменениями в человеческих отношениях. Теперь люди могут получить эмоции не только с помощью Интернета, но и благодаря функциональным куклам для взрослых, которых можно даже любить, как живых партнеров. Вероятно, в будущем на таких устройствах можно будет жениться.

Рыжаков Игорь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх