Новости и события » Здоровье » FHM: Названы самые сексуальные в мире женщины

FHM: Названы самые сексуальные в мире женщины

FHM: Названы самые сексуальные в мире женщины

Издание FHM назвало самых сексуальных в мире женщин. В рейтинге числятся десять красавиц.

По мнению сотрудников глянцевого журнала, самой желанной женщиной в мире является 29-летняя актриса Мишель Киган, известная по роли феи Динь-Динь в спектакле «Питер Пэн» и по британскому сериалу «Улица коронации». Далее в списке идет не менее сексуальная сестра армянской теледивы Ким Кардашьян Кендалл Дженнер.

Тройку лидеров замкнула 26-летняя американская актриса Дженнифер Лоуренс. Помимо прекрасных форм знаменитости, журнал FHM отметил высококлассную игру артистки. Напомним, что в 2013 году Лоуренс получила «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Мой парень - псих».

Далее в списке расположилась пышногрудая модель Кейт Аптон, 36-летняя британская актриса Кэролайн Флэк, певица Ариана Гранде. Также в рейтинг попала секс-звезда ленты «Отряд самоубийц» Марго Робби, исполнившая роль злодейки Харли Квинн. Список замкнула телеведущая американского ток-шоу «The Only Way is Essex» Люси Мекленбург, прославившаяся по роли Дейнерис Таргариен в сериале «Игра Престолов» Эмилия Кларк, 36-летняя секс-звезда фильмов ужасов Келли Брук.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх