Новости и события » Здоровье » В Башкирии задержали 17-летнего насильника собственных маленьких сестер

В Башкирии задержали 17-летнего насильника собственных маленьких сестер

В Башкирии задержали 17-летнего насильника собственных маленьких сестер

В Башкирии задержали 17-летнего насильника собственных маленьких сестер. По имеющейся информации, он целых 4 года совершал акты сексуального насилия в отношении восьмилетней и девятилетней сестричек.

Произошло это в деревне Куюргазинского района. Задержали извращенца три дня назад, сейчас он пребывает под стражей в СИЗО. Обвинение ему предъявили по части четвертой 132 статьи Уголовного Кодекса Российской Федерации, и если действия преступника будут доказаны, он может оказаться за решеткой на 20 лет.

Узнали об этом страшном деянии от дамы, анонимно позвонившей в отделение полиции. Проведенная проверка показала, что семья девочек и насильника является неблагополучной, и малолетних, возможно, в дальнейшем отправят в детдом, а их родители будут отстранены от опеки над ними.

Это уже не первый случай сексуального насилия над малолетними сестрами в РФ за последние двенадцать месяцев. Так, в феврале этого года была информация о подобном случае, произошедшем в Ростовской области, где 16-летний парень совершил акт сексуального насилия по отношению к девятилетней сестре. А в декабре прошлого года во Владимирской области парень, тоже в возрасте 16-лет, насиловал 6-летнюю сестру, пользуясь тем, что матери часто не было дома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх