Новости и события » Здоровье » В Москве дворники РЖД жестоко избили и изнасиловали девушку

В Москве дворники РЖД жестоко избили и изнасиловали девушку

В Москве дворники РЖД жестоко избили и изнасиловали девушку

В Москве на улице Большая Переясловская два дворника ОАО «РЖД» ограбили и совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 31-летней местной жительницы.

Правоохранители произвели задержание двоих дворников РЖД, которым 20 и 22 года. По версии следствия, к девушке подошли двое молодых людей, забрали у нее 25 тысяч рублей, а также часы Apple и смартфон. Однако злоумышленникам оказалось этого мало и они изнасиловали свою жертву. Девушка сильно сопротивлялась, поэтому дворники ее еще и сильно избили.

После произошедшего потерпевшая нашла силы прийти в себя и обратилась за помощью к прохожим, люди вызвали сотрудников полиции и «скорую помощь». Медики диагностировали у девушки сотрясение мозга, множественные гематомы, также ей выбили зубы. Сейчас она находится в госпитале. Подозреваемые были задержаны спустя три дня после преступления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх