Новости и события » Здоровье » В Башкирии подросток насиловал своих сестер 8 и 9 лет

В Башкирии подросток насиловал своих сестер 8 и 9 лет

В Башкирии подросток насиловал своих сестер 8 и 9 лет

Несовершеннолетний юноша, житель Башкирии Куюргазинского района, был задержан в связи с подозрением в неоднократном изнасиловании своих сводных сестер. Жертвами были девочки восемь и девять лет.

Проверка правоохранительных органов началась после того, как в службы позвонило анонимное лицо. Неизвестная женщина сообщила, что на протяжение нескольких месяцев подросток насилует своих сестер, используя их беспомощное состояние.

В процессе проверки удалось выяснить, что насильственные действия сексуального характера подросток начал делать в 2012 году, продолжая вплоть до нынешнего. Так как подозреваемому еще не исполнилось 18 лет, ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи занимаются проведением экспертных исследований. Семья, где воспитываются дети, считается неблагополучной. Органы опеки и попечительства получили сообщение от следователей о том, что дети находятся в опасной ситуации. Их дальнейшую судьбу нужно определить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх