Новости и события » Общество » В Москвсе дочь таджикского олигарха Ильхома Шокирова вышла замуж в платье за 40 тыс рублей

В Москвсе дочь таджикского олигарха Ильхома Шокирова вышла замуж в платье за 40 тыс рублей

В Москвсе дочь таджикского олигарха Ильхома Шокирова вышла замуж в платье за 40 тыс рублей

Дочь известного таджикского олигарха Ильхома Шокирова Мадина сыграла свадьбу в Москве. Торжество проходило в зале отеля Radisson Royal "Конгресс-парк", а свадебное платье невесты обошлось в 40 миллионов рублей.

На мероприятии присутствовали 900 человек. Зал отеля украсили красивыми живыми цветами, но наибольшего внимания удостоилось платье юной таджикской красавицы - длинный подол с многочисленными бусинками, узорами и цветами. В таком же стиле выполнена и фата невесты. Над подвенечным платьем за 40 миллионов рублей работали британские дизайнеры Ralph & Russo. В соответствии с национальными традициями, платье, несмотря на роскошь, кажется очень скромным и закрытым.

Кроме того, около 30 миллионов рублей олигарх Ильхом Шокиров потратил на развлекательную программу. На сцене выступали Иван Ургант со своей подопечной Аллой Михеевой, певица Глюкоза, Филипп Киркоров вместе со своим шоу-балетом, Леонид Агутин и другие известные личности.

Угощали гостей традиционными блюдами из Средней Азии, элитными алкогольными напитками и тортом от кондитера Рената Агзамова. Избранником дочки олигарха стал молодой человек по имени Сардор.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх