Новости и события » Общество » На что мариупольский "Зеленстрой" потратит 3,5 млн. гривен'

На что мариупольский "Зеленстрой" потратит 3,5 млн. гривен'

На что мариупольский "Зеленстрой" потратит 3,5 млн. гривен'

Мариупольское коммунальное предприятие «Зеленстрой» провело открытые торги на закупку более 15 тонн гравия и кварцевого песка на сумму 3,5 млн. гривен.

Информация об этом есть на сайте публичных закупок «Прозоро».

КП «Зеленстрой» на сайте «Прозоро» провели открытые торги на закупку 15188 тонн гравия и кварцевого песка. Ожидаемая стоимость от предприятия составила 3,414,433 гривен с учетом НДС.

Участниками аукциона стали три частных предприятия. Два из Мариуполя (ТОВ ТЕК «Оранж-Авто» и ТОВ «Азовпромснаб»). Третье - из с. Красная Поляна Великоновоселковского района Донецкой области (ПАТ «Краснополянский песчаный карьер»). Именно последнее предприятие стало победителем аукциона, предложив минимальную сумму 3,402,112 гривен с НДС (на 12 тысяч меньше, чем остальные участники).

Торги завершились 24 октября, но «Зеленстрой» до сих пор не подтвердил сделку и не заключил договор. В электронном протоколе записано «ожидает решения».

Напомним, основной вид деятельности КП «Зеленстрой» - предоставление ландшафтных услуг.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх