Новости и события » Культура » Наталья Подольская отрицает наличие второй беременности

Наталья Подольская отрицает наличие второй беременности

Наталья Подольская отрицает наличие второй беременности

Наталья Подольская активно отрицает наличие у нее второго срока беременности. Оправдываться ей пришлось после публикации в сети Instagram новых неудачных фото с небольшим животиком.

Просмотрев представленные фото, поклонники ей не поверили, многим показалось, что она стала часто носить просторную одежду. Но Подольская продолжала настаивать на своей позиции, сказав, что в день фотосессии случайно надела просторный комбинезон. В нем работать намного комфортнее, а выпуклости, которые заметили фанаты - это не живот, а складки одежды.

Счастливая семейная пара Владимира Преснякова и Натальи Подольской недавно обзавелась пополнением. У них родился прекрасный малыш, которому дали имя Артемий. После родов, пара рассказала, что хочет еще ребенка, желательно девочку. Видимо это и стало спусковым механизмом активно распространяемых слухов среди подписчиков знаменитости.

Ефремов Руслан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх