Новости и события » Культура » Названо имя победительницы конкурса «Миссис Санкт-Петербург - 2016»

Названо имя победительницы конкурса «Миссис Санкт-Петербург - 2016»

Названо имя победительницы конкурса «Миссис Санкт-Петербург - 2016»

Недавно выбрали «Миссис Санкт-Петербург - 2016», победительницей стала Елена Пестрикова. Девушка растит сына и является сотрудницей строительной компании.

Всего в нынешнем году за титул общегородского конкурса красоты для замужних дам боролись свыше 200 участниц, только 42 из них удалось добраться до финала. Возраст красавиц варьируется от 20 до 47 лет, все они счастливые супруги и мамы. Обязательным условием участия в конкурсе является наличие минимум одного ребенка.

В финале «Миссис Санкт-Петербург» девушки должны были презентовать членам жюри свои визитные карточки, показать себя в общем танце, творческом номере, а также дефиле в купальниках. Красавицы оказались очень творческими, одни поражали судей кулинарными способностями, а другие игрой на баяне и превосходными голосовыми данными.

Единственный в Петербурге конкурс красоты для замужних женщин берет свое начало с 2010 года. За шесть лет в кастингах приняли участие свыше тысячи девушек, до финала дошли более 200 из них.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх