Новости и события » Культура » Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Свитшот - это не только модный и удобный женский гардероб, но также практичный и стильный выбор, подчеркивающий утонченный вкус и чувство стиля своей обладательницы. Сегодня красивые приятные модели представлены настолько широким ассортиментом, что порой сложно определиться с однозначным решением. Однако стоит учитывать, что современная женская мода все больше обретает такие качества, как нежность, лаконичность, романтичность, утонченность. Безусловно, свитшоты считаются универсальной одеждой. Однако во многом стиль подобного гардероба зависит от расцветки. И сегодня одними из самых актуальных моделей стали розовые свитшоты. Такой выбор всегда подчеркнет женственность и изящность, а также добавит нотку романтичности в любой лук. Давайте же посмотрим, какие женские розовые свитшоты самые модные'

Розовый свитшот с овечкой. Актуальным решением последних сезонов стали модели с аппликацией, принтом или вышивкой овечки. Именно в розовом цвете такая одежда добавит в образ нотку детской наивности, игривости и беззаботности. Модными моделями также стал вариант сочетания нежного оттенка с универсальным серым.

Нежно-розовый свитшот. Конечно, дизайнеры предлагают модели и насыщенного оттенка, и более мягкого и лаконичного цветового решения. Второй вариант пользуется спросом больше за счет своей сдержанности и нежности. Кроме того, светло-розовый свитшот более универсальный, чем контрастная модель. Подобный выбор актуален также с такими принтами, как цветы, игрушки, аниме.

Удлиненный розовый свитшот. Модным трендом последнего сезона стали стильные модели в фасоне платья. Удлиненный прямой крой очень удобный не только в сильные холода, но и демисезонный период. А в розовом цвете такая одежда смотрится очень женственно и изящно. Дизайнеры изысканно украшают удлиненный розовый свитшот кружевом, что делает изделие романтичным и утонченным.

С чем носить розовый свитшот'

Яркие модели всегда будут главным акцентом в образе. Поэтому свитшот контрастного розового оттенка лучше дополнять классическим фоном - черная юбка, белые брюки, серые джинсы и прочее. В такой образ можно добавить аксессуары под цвет кофты или же как элемент фона. Модели нежного оттенка всегда дополнят образ романтичностью. Именно такой стиль одежды лучше всего выбрать к нежно-розовому свитшоту - легкая юбка-солнце, классическая обувь или лодочки, строгие брюки натурного цвета. Не стоит забывать об актуальности ярких луков. В образе с розовым свитшотом стильным выбором будет кэжуальный гардероб цвета синий электрик, а также контрастные пастельные тона - мята, малина, бирюза, сирень и прочие.

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот

Розовый свитшот


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх