Новости и события » Политика » На телеканале "Украина" расскажут о махинации с детьми в Запорожье

На телеканале "Украина" расскажут о махинации с детьми в Запорожье

На телеканале "Украина" расскажут о махинации с детьми в Запорожье

В эфире телеканала "Украина" сегодня, 2 ноября, выйдет передача "Говорит Украина", где расскажут о скандальном случае в Запорожье с "изъятием" ребенка из семьи. Об этом сообщает "ZаБор".

2 ноября в 19.45 на ТРК "Украина" в программе "Говорит Украина" будет рассматриваться дело о "похищении" ребенка в Запорожье "МАЛЕНЬКАЯ СИРОТА В БОЛЬШОЙ МАХИНАЦИИ".

Напомним, что у женщины-опекуна в Запорожье забрали 24 мая 2016 года пятилетнюю девочку. Искали похитителей. Потом выяснилось, что "похищали" ребенка местные правоохранители. Причем никаких законных оснований для того, чтобы забирать ребенка у опекуна, не было.

Забрала девочку женщина, которая не может доказать свое родство с ребенком. Как уверяет сторона забравшая ребенка, эта женщина четвероюродная тетя.

При этом женщина сейчас получила ключи от квартиры ребенка и отдавать девочку не собирается. Так, у мамы девочки, которая погибла, в городе Калуш есть две квартиры и за ними сейчас идет настоящая охота. Пытаются забрать и второго ребенка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх