Новости и события » Спорт » Российские волейболистки в финале Универсиады сыграют с Украиной

Российские волейболистки в финале Универсиады сыграют с Украиной

Российские волейболистки в финале Универсиады сыграют с Украиной

Сборная по волейболу из России в финале летней Универсиады сыграет с командой из Украины. В полуфинале на летней Универсиаде вторая женская сборная РФ по волейболу оставила позади команду из Японии. На конец игры счет становил 3:0. В финале воспитанницы Вадима Панкова будут бороться с волейболистками украинской сборной.

Всемирная летняя Универсиада в 28 раз стартовала 3 июля в городе Кванджу (Ю. Корея) и закончится 14 июля. Состязания пройдут по 21-му виду спорта. Российским спортсменам в общем уже удалось завоевать 14 золотых медалей, 23 серебряных и 26 бронзовых. Сборные из России будут соревноваться во всех видах спорта, кроме бейсбола.

Новоселов по прыжкам в воду завоевал первую серебряную медаль для российской сборной. Золото для России завоевали пловец Е. Коптелов, женская команда по стрельбе из лука, гимнастки Е. Крамаренко, П. Федорова, М. Пасека.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх