Новости и события » Спорт » Пидгурский: В перерыве подняли боевой дух

Пидгурский: В перерыве подняли боевой дух

Главный тренер "Кременчука" Дмитрий Пидгурский прокомментировал домашнюю победу над "Донбассом" (3:2) в рамках 17-го тура УХЛ.

"В первом периоде "Донбасс" сыграл очень здорово. Наши нападающие недостаточно активно играли против оппонентов. Во втором периоде мы это исправили. А в перерыве разговором подняли боевой дух команды. Дело в том, что это уже четвертая тяжелая игра для нас кряду. Это сказывалось на игре.

Дали молодому вратарю поиграть против чемпиона. И я скажу, что он неплохо сыграл. Да, он ошибся в случае с первой пропущенной шайбой. Но во втором голе он не виноват - там неудачный отскок был. Ничего страшного. Зато он много отразил".