Новости и события » Общество » На Сумщине задержали три авто, перевозившие груз неизвестного происхождения (+фото)

На Сумщине задержали три авто, перевозившие груз неизвестного происхождения (+фото)

На Сумщине задержали три авто, перевозившие груз неизвестного происхождения (+фото)

Во время патрулирования автодорог области инспекторы роты дорожно-патрульной службы полиции остановили три автомобиля, водители которых не имели при себе соответствующих сопроводительных документов на перевозимое груз.

Так, в селе Победа Глуховского района, полицейский экипаж остановил грузовик марки "ГАЗ-5314", за рулем которого находился 44-летний местный житель. В кузове автомобиля правоохранители обнаружили около 5 м 3 чернозема. Водитель не имел соответствующих документов на свой груз.

В тот же день другой экипаж роты дорожно-патрульной службы, находясь в городе Краснополье на улице Осенней, остановил автомобиль марки "Рено Мастер". Во время проверки выяснилось, что 45-летний местный житель перевозил в фургоне автомобиля полтора куба дров (кругляка), также не имея на них документов.

Еще один автомобиль с грузом неизвестного происхождения направлялся из города Батурин в город Сумы. В грузовом отделении автомобиля "ГАЗ-33021" правоохранители обнаружили более одной тонны металлических отходов, на которые 38-летний водитель тоже не смог предоставить сопроводительных документов.

Для выяснения обстоятельств и проверки законности осуществляемых перевозок и происхождения грузов, водители и автомобили с грузом были доставлены в отделы полиции по территориальности.

Ранее мы сообщали:

На Сумщине обнаружили прицеп и грузовик сомнительного происхождения (+фото)

В Сумах привлекли к ответственности пьяного водителя и его пассажиров (+фото)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх