Новости и события » Культура » «Ундервуд» снял клип «Скажи мне, чей Крым»

«Ундервуд» снял клип «Скажи мне, чей Крым»

В Глобальной сети появился клип «Скажи мне, чей Крым». Музыкальное видео записала симферопольская группа «Ундервуд». Стоит сказать, что ролик, выложенный на видеохостинге YouTube, становится все популярнее, и набирает просмотры.

В песне вокалист музыкального коллектива Владимир Ткаченко поет: «Скажи мне, чей Крым, и я тебе скажу, кто ты». Стоит сказать, что клип, как и сама композиция, получился очень ярким и позитивным.

Группа «Ундервуд» была основана симферопольскими музыкантами в 1995 году. Позже, в 2000 году коллектив перебрался в Москву. Здесь «Ундервуд» начал быстро развиваться и становиться известным.

Практически все мы слышали песни этой группы, например «Гагарин, я вас любила!», которая является самой узнаваемой композицией коллектива. Всего музыканты выпустили семь полноценных альбомов и три сборника. Творения «Ундервуда» можно встретить в таких отечественных фильмах, как «Даун Хаус», ДМБ 4 и «Питер FM».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх