Новости и события » Здоровье » Обувь Харли Квинн

Обувь Харли Квинн

Обувь Харли Квинн

После того как на большие экраны вышла кинокартина «Отряд самоубийц» с участием колоритных голливудских актеров, шумиха вокруг нее не стихает до сих пор. Исполнители главных ролей также весьма обсуждаемы. Стоит отметить, что самым запоминающимся и ярким в этом фильме был персонаж Харли Квинн. Роль этой суперзлодейки сыграла известная актриса Марго Робби. Именно поэтому, многие поклонники желают знать как можно больше о деталях ее образа. Хоть мелких аксессуаров достаточно много, разобраться в них несложно. Художники по костюмам явно хорошо постарались, чтобы образы получились незабываемыми.

Детали образа Харли Квинн

Известно, что Харли - это популярная злодейка из вселенной комиксов DS. Она является главной сподвижницей Джокера. Обновленная версия образа Харли Квинн, которая была представлена в фильме «Отряд самоубийц», покорила многих своей оригинальностью, самобытностью и яркостью деталей. Основными элементами образа рассматриваемого персонажа являются:

  • короткие сине-красные шорты;
  • майка с надписью «Daddy’s Lil Monster»;
  • бейсбольная бита;
  • куртка-бомбер;
  • колготки в сеточку;
  • пояс в шипах;
  • браслеты и чокер;
  • ботинки на шпильке.

Какая обувь у Харли Квинн?

Все то, во что одета Харли Квинн в фильме «Отряд самоубийц», в том числе и обувь, разработано опытными художниками по костюмам. Стоит отметить, что им действительно удалось адаптировать костюм на современный лад, не утратив сумасшедших мотивов комиксов. Многих интересует, туфли ли были на Харли Квинн или же все-таки ботинки. На самом деле можно назвать их и тем и другим. Костюмеры решили сделать образ Харли спортивным и женственным одновременно. Для этого «Адидасы» были переделаны в сексуальные ботиночки на шпильке.

Обувь Харли Квинн

Обувь Харли Квинн

Обувь Харли Квинн

Обувь Харли Квинн

Обувь Харли Квинн

Обувь Харли Квинн

Обувь Харли Квинн

Обувь Харли Квинн

Обувь Харли Квинн

Обувь Харли Квинн


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх