Новости и события » Культура » Вокалист группы «Звери» стал отцом во второй раз

Вокалист группы «Звери» стал отцом во второй раз

Вокалист группы «Звери» стал отцом во второй раз

Вокалист группы популярного российского рок-бенда «Звери» Роман Билык вновь стал отцом. У музыканта родился второй ребенок. Артист не терпелось поделиться своим радостным известием с общественностью, и написал об этом в своем «Инстаграме».

Певец опубликовал на своей странице фотографию с розовыми пионами и без лишних слов написал под снимком: «Дважды папа. Я счастлив, и вам желаю того же». Никаких подробностей музыкант не расписывал, ни о ребенке, ни о своей супруге – питерской красавице Марине Королевой.

Необходимо напомнить, что пара воспитывает семилетнюю дочь Ольгу. Девочка появилась на свет на пятый год отношений Ромы и Марины. Отметим, что они не играли грандиозную свадьбу, и предпочитают не показывать свои чувства и отношения публике, поэтому нечасто появляются на людях вместе.

Знакомство Ромы и Марины произошло на одном из выступлений его легендарной группы в 2004 году. Музыкант долго держал эти отношения в тайне. Также влюбленные потом и поженились, расписавшись в загсе, в кругу самых близких людей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх